Banner game
Ігровий автомат
Diamond Trio
Демо
Игровой автомат Diamond Trio — достаточно известный проект производства компании Novomatic. Сюжет эмулятора рассказывает о трех шпионках, работающих на спецслужбы разных стран. Их задача — достать алмазы и выжить. Аппарат буквально насыщен различными атрибутами из популярных боевиков, включая дорогие автомобили, оружие и так далее. Если хотите весело провести досуг в VIP Casino онлайн, то сыграйте на реальные деньги в игровой автомат Diamond Trio, он вряд ли вас разочарует.

Технические характеристики игрового автомата Бриллиантовое Трио

Технические характеристики игрового автомата Бриллиантовое Трио:
  • 5 барабанов и 9 линий;
  • игорное поле — 5 на 3;
  • диапазон ставок — от 1 до 900 монет;
  • максимальный выигрыш — x5 000;
  • теоретический процент отдачи — 95%;
  • вероятность хита — 27%!
Как вы можете заметить, параметры в эмуляторе весьма стандартны, точно такие же встречаются во многих слот-машинах от провайдера Novomatic. При этом конкретная модель наделена и оригинальными особенностями, которые не позволят вам заскучать в течение игровой сессии. Чтобы получить больше информации, откройте справочный раздел.

Специальные функции в слоте Diamond Trio

Когда на дисплее слота Diamond Trio одновременно высвечиваются 3 разные главные героини, игрок получает возможность двенадцать раз бесплатно вращать барабаны. Если же на табло выпадают две любые девушки, то активируется один неоплачиваемый повторный спин. В симуляторе есть Дикий спецсимвол, способный подменять остальные картинки. Кроме того, выигрыши подлежат умножению в рисковой мини-игре.